Аудиополка - Автомобильный справочник





Аудиополка

АудиополкаВ виду отсутствия хорошей аудиоподготовки в классике решил сделать что то своими руками.

Итак взяв за основу стандартную пластиковую полку ВАЗ 2107, лист ДСП, от обычного шкафа, приступил к работе.



Вырезав из ДСП отверстия под динамики, а так же отверстия под подсветку. Вырезанную из ДСП форму, закрепил на бруски саморезами к стандартной полке, тем самым выстраивая нужный угол, наклона будущей полки, после всех измерений на месте, запениваем все монтажной пеной и ждем ее полного высыхания. После сушки обрезаем все лишнее и обтягиваем пену либо стекловолокном, а за неимением обычными женскими колготками и промазываем вся полку эпоксидной смолой.



Обтягиваем полку материалом (карпетом – лучший вариант), но как в моем случае за неимением карпета в нашем городе на тот момент, обтянул синим драпом, тоже ничего получилось. Ставим полку наместо и все. Я ни чем полку не крепил так как она встала идеально и не болтается и не шумит. Конечно басов как от саба нет, но зато лучше чем врезать их в стандартную полку, звук не уходит в багажник.



Итак материалы: Стандартная пластиковая полка , лист ДСП или фанеры, монтажная пена, саморезы, клей эпоксидный, материал для обтягивания.









Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.