1 сентября на Львовщине состоялся День образцовых перевозок - Автомобильный справочник





1 сентября на Львовщине состоялся День образцовых перевозок

 

Организация работодателей транспорта Львовщины устроила 1 сентября День образцовых перевозок. В этот день водители одели праздничные белые рубашки и бесплатно перевозили всех учеников в школьной форме.

Организация работодателей транспорта Львовщины устроила 1 сентября День образцовых перевозок. В этот день водители одели праздничные белые рубашки и бесплатно перевозили всех учеников в школьной форме. Об этом сообщили в пресс-службе Организации работодателей транспорта Львовщины.

Кроме этого, для первоклассников перевозчики подготовили подарки - информационные материалы относительно соблюдения правил дорожного движения школьниками. Таким образом водители хотят напомнить всем пассажирам, особенно школьникам, что безопасность движения на дорогах зависит не только от водителей, но и от пешеходов.

В День знаний водители вспомнили и свои ученические года, разместив свои школьные фото в салоне автобуса. Глава правления Организации работодателей транспорта Львовщины Игорь Дума надеется, что День образцовых перевозок поспособствует взаимопониманию водителей и пассажиров.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.