BMW вновь одержал победу - Автомобильный справочник

BMW вновь одержал победу

Не смотря на абсолютно неизвестную трассу, очередную победу одержал Нассер Аль-Аттиях на BMW X3 CC.

В то время как украинская ралли-рейдовая дисциплина топчется на месте, соседняя Венгрия принимает уже вторую в сезоне гонку высшего уровня. Поcле весеннего Central Europe Rally (первый этап Dakar Series) наши западные соседи провели четвертый этап Кубка FIA по бахам. Не смотря на абсолютно неизвестную трассу, очередную победу одержал Нассер Аль-Аттиях на BMW X3 CC.

Это сделало рейдовика из Катара недостижимым за одну гонку до конца сезона. Вторыми в Hungarian Baja финишировали однокомандники Аль-Аттияха по команде X-Raid россияне - Леонид Новицкий и Олег Тюпенкин. Замкнули тройку чехи Мирослав Заплетал и Томас Уредничек на Mitsubishi Stracar.