Bosch откроет еще один завод в СНГ - Автомобильный справочник





Bosch откроет еще один завод в СНГ

 

В юбилейном, 15-м году работы группы Bosch на территории СНГ продолжился рост компании: ее консолидированный оборот в странах содружества в 2007 году увеличился на 24% и достиг 678 млн. евро.

В юбилейном, 15-м году работы группы Bosch на территории СНГ продолжился рост компании: ее консолидированный оборот в странах содружества в 2007 году увеличился на 24% и достиг 678 млн. евро.

Bosch продолжает политику переноса производства в регионы сбыта и намеревается в ближайшем будущем выпускать в России дизельную технику. Так, компания планирует уже в 2009 году начать производство комплектующих для дизельных двигателей грузовых автомобилей. Производство систем впрыска начнется на заводе в г. Энгельс Саратовской области.

«Спрос на грузовые автомобили в России крайне высок, и мы с нашими новыми дизельными технологиями хотим участвовать в его удовлетворении», — заявил ответственный за поставку автомобильных комплектующих на заводы России и стран СНГ Вальтер Шёпф.
 
В минувшем году компания Bosch добилась серьезных успехов на украинском рынке. Консолидированный оборот в 2007 году составил 79 млн. евро, что на 17% больше, чем в предыдущем. В прошедшем году число автосервисов Bosch выросло с 53 до 64, в течение 2008 года будет открыто ещё шесть, т.о. общее количество составит 70.
 
С целью ускорить их рост Европейским Банком реконструкции и развития  был предоставлен кредит на сумму шесть миллионов Евро для покупки франшиз автосервисов Bosch. Во Львове и Одессе открыто два новых подразделения «Buderus отопительная техника».






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.