10 сентября 2007 года вышел 800-й номер делового еженедельника «Контракты» - Автомобильный справочник





10 сентября 2007 года вышел 800-й номер делового еженедельника «Контракты»

 

17 лет деловой еженедельник «Контракты» информирует своих читателей о главных событиях в бизнесе и политике, современных тенденциях развития экономики.

17 лет деловой еженедельник «Контракты» информирует своих читателей о главных событиях в бизнесе и политике, современных тенденциях развития экономики. 

Все эти годы сильной стороной издания являются понимание журналистами происходящих политических и экономических процессов и готовность честно комментировать события. Кроме традиционных для деловых СМИ рубрик, у журнала есть драйвер – истории успехов и поражений.

«Мы делаем журнал для бизнес-оптимистов,– утверждает главный редактор еженедельника Яна Мойсеенкова. В каждом номере мы рассказываем реальные истории украинских бизнесменов, показываем читателю, как и за счет чего эти люди добились успеха. Позволяем интервьюерам самостоятельно анализировать свои поражения и делиться опытом с нашими читателями. Мы говорим читателю: не отчаивайся, не бойся, думай, рискуй – смотри, как это делают другие! У нас колоссальный опыт изучения субъектов бизнеса, и мы знаем, как работают другие, в том числе и ваши конкуренты. Кроме того, мы заботимся о свободных средствах читателя – рубрика Investor’s Guide стала контрактовским путеводителем по фондовому рынку. Наш читатель легко ориентируется в информационном пространстве, потому что со страниц «Контрактов» получает только важную для него информацию с независимым журналистским комментарием».






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.