BMW выпустил кабриолет 3 серии для детей от 3 до 5 лет - Автомобильный справочник





BMW выпустил кабриолет 3 серии для детей от 3 до 5 лет

 

Концерн BMW разработал для юных поклонников бренда кабриолет BMW 3 серии. Эксклюзивный детский автомобиль доступен в двух вариантах.

Концерн BMW разработал для юных поклонников бренда кабриолет BMW 3 серии.
Эксклюзивный детский автомобиль доступен в двух вариантах. В зависимости от гоночных амбиций ребенка можно заказать «спортивную» версию с ножными педалями или комфортную модель с электроприводом.

Серебристый кузов детского кабриолета изготовлен из прочного пластика, а шасси — из окрашенной стальной трубной конструкции. Инженеры компании уделили много внимания подбору качественных материалов и обеспечению жесткости конструкции, чтобы гарантировать длительный срок службы автомобиля.

Управление автомобилем удобно для детей благодаря специально продуманной конструкции места водителя. Для движения вперед и назад достаточно просто нажимать кнопки, подсказки отображаются на ЖК-дисплее.

Чтобы юные покорители дорог были надежно защищены во время движения, в автомобиле используется электронная система контроля крутящего момента, позволяющая плавно трогаться с места. Автомобиль автоматически снижает скорость, когда ребенок снимает ногу с педали газа.

Маленькие кабриолеты подобны оригиналу в мельчайших деталях, хотя колесная база и кузов слегка увеличены, чтобы обеспечить большее пространство для ног. Колеса изготовлены из особой износостойкой резины, которая не оставляет следов на паркетных полах и снижает шумность. Сиденье регулируется таким образом, что оно одинаково удобно для детей от трех до пяти лет, и это позволяет ребенку наслаждаться вождением не один год.

Когда водитель и автомобиль достигнут полного изнурения от крутых виражей на безумной скорости, доходящей до 4 км/ч, наступит самое время заехать в бокс, чтобы маленький болид мог восстановить силы. Кабриолет 3 серии с полностью заряженным аккумулятором способен непрерывно двигаться в течение 1,5 часов. Зарядное устройство входит в комплект поставки, а время зарядки составляет около 15 часов.

Детский автомобиль BMW 3 серии Кабриолет в ближайшее время будет доступен во всех дилерских центрах BMW в Украине.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.