17 декабря в 22:25 в новом «Экипаже» на Первом национальном смотрите сюжет о пробеге Париж - Автомобильный справочник





17 декабря в 22:25 в новом «Экипаже» на Первом национальном смотрите сюжет о пробеге Париж

 

А в то же воскресенье в 10:50 в повторе «Экипажа» вы увидите тест-драйв суперкомпакта Citroen C2. В нашей стране такие автомобили традиционно считаются чисто женскими, но так ли это в случае С2? По крайней мере, судя по техническим характеристикам, машина выглядит достаточно мощной и агрессивной. Своими мыслями по поводу гендерной ориентации и других особенностей маленького Citroen с вами поделятся ведущие «Экипажа» .

Концерн DaimlerChrysler организовал это событие в честь сотой годовщины гонки Пекин-Париж, которая стала первым в истории автоспорта ралли на такую огромную дистанцию (более 15000 км).

 Алексей и оператор Олег Авилов присоединились к участникам ралли в Астане и проехали вместе с ними на новом Mercedes-Benz E-класса через весь Казахстан. Смотрите в новой программе рассказ Алексея Мочанова о его впечатлениях от машины и страны.

А в то же воскресенье в 10:50 в повторе «Экипажа» вы увидите тест-драйв суперкомпакта Citroen C2. В нашей стране такие автомобили традиционно считаются чисто женскими, но так ли это в случае С2? По крайней мере, судя по техническим характеристикам, машина выглядит достаточно мощной и агрессивной. Своими мыслями по поводу гендерной ориентации и других особенностей маленького Citroen с вами поделятся ведущие  «Экипажа» .






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.