"Укргазвыдобування" в 2007 году начнет выпуск высокооктановых бензинов (А-95, А-98) - Автомобильный справочник





"Укргазвыдобування" в 2007 году начнет выпуск высокооктановых бензинов (А-95, А-98)

 

А начиная с 2009 года, планирует довести объемы переработки сырья на Шебелинском ГПЗ до 3 млн тонн в год.

 Компания "Укргазвыдобування" завершила разработку плана модернизации крупнейшего в Украине Шебелинского газоперерабатывающего завода (ГПЗ, Харьковская обл.) на 2007 год.

В 2007 году "Укргазвыдобування"  начнет строительство на ГПЗ установки изомеризации легких бензиновых фракций, что позволит увеличить глубину переработки сырья, выпуск высокооктановых бензинов (А-95, А-98) и улучшить их экологические характеристики путем снижения содержания ароматических углеводородов и бензолов.

Компания в следующем году также намерена завершить строительство и ввести в эксплуатацию узел регулирования слива и учета сырья, поступающего на завод в железнодорожных цистернах, построить узел взвешивания нефтепродуктов, которые отгружаются железнодорожным транспортом, а также модернизировать узел налива готовых нефтепродуктов в автомобильные бензовозы.

"Укргазвыдобування", начиная с 2009 года, планирует наращивать объемы переработки сырья на Шебелинском ГПЗ и довести их до 3 млн тонн в год .






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.