10 июня в столице состоится автопарад Mitsubishi «Три бриллианта будущего» - Автомобильный справочник





10 июня в столице состоится автопарад Mitsubishi «Три бриллианта будущего»

 

В рамках автопарада установят два мировых рекорда. Первый – по количеству автомобилей одной марки - будет установлен на Крещатике и записан в Книгу рекордов Гиннесса. Там же будет побит еще один рекорд – самый сильный человек планеты Василий Вирастюк протянет всю линейку моделей Mitsubishi на расстояние более 9 метров.

10 июня состоится традиционный автопарад Mitsubishi «Три бриллианта будущего». На этот раз он пройдет в честь одиннадцатой победы команды Mitsubishi на ралли Дакар. Девиз мероприятия: «Победа в Дакаре – мировой рекорд в Киеве!» Мировой рекорд по количеству автомобилей одной марки будет установлен на Крещатике и записан в Книгу рекордов Гиннесса.

Там же будет побит еще один рекорд – самый сильный человек планеты Василий Вирастюк протянет всю линейку моделей Mitsubishi на расстояние более 9 метров. Изюминкой парада станет Pajero Evolution – победитель ралли Дакар. Автомобиль такого класса будет представлен в Украине впервые.

Шоу состоится 10 июня в 14:00. Принять участие в автопараде и побить рекорд может желающий владелец автомобиля Mitsubishi. Однако необходимо поспешить – количество автомобилей-участников строго лимитировано.

Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться и получить свидетельство в салоне, где приобретался автомобиль. Если машина неофициальная, для регистрации можно обратиться в любую из дилерских компаний («Нико-Украина», «Автоград», «Николь Моторс»).

В случае если желающий участвовать в параде проживает не в Киеве, он может зарегистрироваться у любого официального дилера или партнера Mitsubishi Motors по всей Украине. Вся информация об автопараде доступна на сайте .






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.