14 финальных голов - Автомобильный справочник

14 финальных голов

Победителем турнира по мини-футболу, «Футбол-Авто» второй раз подряд стала команда «ЗАЗ-Сервис»

Победителем турнира по мини-футболу «Футбол-Авто» второй раз подряд стала команда «ЗАЗ-Сервис», которая в финале большого кубка со счетом 5:0 обыграла команду «Кредо-Классик». За малый кубок боролись представители компаний, которые впервые принимали участие в турнире – команда «Днипро Мотор Инвест» и команда журнала «Автоцентр».

В напряженном матче наши футболисты уступили более сыгранной команде официального дилера Honda, проиграв им со счетом 3:6. Интересно, что все четыре финалиста большого и малого кубков на предварительном этапе турнира играли в одной группе.

После вручения кубков, медалей и денежных вознаграждений, небо над стадионом озарил праздничный фейерверк, который ознаменовал завершение автомобильного турнира по мини-футболу.