"Star of India" засияет в другом гараже - Автомобильный справочник





"Star of India" засияет в другом гараже

Умопомрачительный Phantom II 40/50 HP 1934 года выпуска выставлен на торги по запредельной, астрономической цене. Владелец готов расстаться с уникальным автомобилем за минимальную ставку 10 миллионов евро! Если кто-нибудь решится приобрести этот шедевр, то Rolls вполне может удостоиться титула самого дорогого автомобиля в мире.

"Призрак" шокирует помпезным внешним видом. Комбинация алюминия и оранжевого цвета во внешнем оформлении, две огромные дополнительные фары у передних стоек и вообще ряд деталей, характерных для машин 30-х годов производят сильнейшее впечатление, пишет Gzt.RU. Тех, кто помешан на современных тенденциях в технике, ожидает культурный шок. У Rolls-Royce Phantom II рядный шестицилиндровый двигатель рабочим объемом 7,7 литра, что более характерно для двигателей V12 родом из XXI века или, в крайнем случае, V10. Очевидно, что степень сжатия у этого гиганта, была в традициях марки как и мощность - "достаточная".






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.