"Ferrariст", застрявший на рельсах, при виде поезда обратился в "911" - Автомобильный справочник





"Ferrariст", застрявший на рельсах, при виде поезда обратился в "911"

Находясь в изрядном подпитии, Саболд, не сумев преодолеть железнодорожную колею, застрял на путях и вместо того, чтобы выскочить из суперкара, поскольку впереди маячил приближающийся поезд, стал названивать в службу спасения. У диспетчера "911" хватило самообладания уговорить незадачливого водителя немедленно покинуть автомобиль. Через несколько десятков секунд Ferrari был смят идущим поездом.

Сам Саболд, продемонстрировавший поразительную нехватку инстинкта самосохранения, охотно ответил на все вопросы полиции, отказавшись признать однако, что он пьян. Ему грозит тюремное заключение за управление автомобилем в нетрезвом виде, сообщает Jalopnik. 

Примечательно, что янки является владельцем фирмы по обслуживанию люксовых автомобилей Automotive Concepts, на сайте которой в биографии шефа компании сообщается: "Джефф со всей страстью позаботится о вашем роскошном автомобиле так, как если бы видел подобную машину впервые".






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.