"Автоматический" Subaru Impreza WRX - Автомобильный справочник





"Автоматический" Subaru Impreza WRX

Subaru Impreza WRX STI A-Line является более комфортной версией WRX STI, а это означает, что японский концерн сможет расширить круг своих потенциальных покупателей, которые ценят не только динамику, но и комфортную езду.

Автомобиль укомплектован 2.5 л бензиновым двигателем Boxer и пятиступенчатой автоматической коробкой передач Sportshift  с подрулевыми "лепестками". Мощность турбированного 4-цилиндрового мотора составляет 350 л.с., а максимально крутящий момент достигает 350 Нм. Прежде данная модель предлагалась только с механической трансмиссией.

Базовое оснащение Subaru Impreza WRX STI A-Line включает новое водительское кресло с электроприводом и памятью на восемь положений, говорится в пресс-релизе. За дополнительную плату компания предлагает сиденья и дверные панели отделать кожей с серебряной строчкой. Автомобиль с автоматической коробкой передач будет окрашиваться в специальный белый цвет.

 

 

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.