Aston Martin Racing выпускает новый Vantage GT4 - Автомобильный справочник





Aston Martin Racing выпускает новый Vantage GT4

Построенный на базе модификации Vantage V8 4.7 новый GT4 получил полную рекалибровку системы управления двигателем и модернизированную выхлопную систему. Автомобиль отличают по-спортивному настроенная подвеска и пересмотренная тормозная система с дисками большего диаметра для лучшего охлаждения.

По сравнению с Vantage V8, GT4 весит на 300 кг меньше за счет отказа практически от всей стандартной отделки салона, вместо которой внутрь установлен защитный стальной каркас, спортивные кресла Recaro и система огнетушения Lifeline Zero 360. Первые отправки заказчикам GT4 стоимостью £96 645 начнутся в январе 2009 года. Не зря Джеймс Бонд выбирает в качестве своей "фирменной марки" именно Aston Martin.

Кстати, когда Дэниэла Крейга - исполнителя главной роли в последней ленте "бондианы" - журналисты спросили, что бы он хотел оставить себе после съемок "на память", актер не раздумывая выпалил: "Aston Martin DBS!" И мы его понимаем...






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.