Toyota RAV4 2.0 4WD - Автомобильный справочник





Toyota RAV4 2.0 4WD

Всем доброго дня!

В общем так, начну с того что машинка пришла 22.08.2008г.

А пожалуй нет, начну с того что до этого ездили (супруга и я) на ОКЕ, Шкоде Фелиции и Форде Фокусе I (испанском). Почему именно РАФ? Критерии при выборе были такие - хэтчбэк либо кроссовер либо универсал (так как семья, ребенок, природа и тд.). Универсал отпал сразу, жене не нравится. Из хэтчбэков приглянулась только Хонда Сивик. Но отдавать 700 тыс.руб. за хэтчбэк гольф класса у меня не поднялась рука. Вот и получилось что РАФ самый оптимальный. Корейцев не хотели по каким то стереотипным (своим) впечатлениям. Хотя у многих друзей и Туссоны и СантаФе и никто не жалуется, наоборот хвалят. Но как то хотелось именно Тойоту. Из-за ее надежности. Тут я думаю спорить никто не будет. Машина НАДЕЖНАЯ!!!

Заказывали РАФа в Элит-Каре в Тюмени. Пришла машинка быстро, 2 недели. Изначально заказывали черный цвет, но повезло, кто-то отказался от пепельно-серого металика (в пользу такого же цвета но в более дорогой комплектации). Взяли мы Луна+, так как 2 литра для города вполне хватает, а автомат с нашими пробками жизненно необходим.

В салоне все делали грамотно и быстро, менеджеры молодцы, все на уровне.

Из допов поставили только защиту картера и сигнализацию, купили резиновые коврики и коврик в багажник.

Конечно же после Форд Фокус I машина радует ОЧЕНЬ сильно. Просторный салон, тяговитый двигатель, большой багажник, удобные ниши в полу багажника. По сути багажник всегда пуст, в нишах разместилось ВСЁ! Приятный руль. Неплохая музыка. Шумка, да, слабовата.

На данный момент отъездили 1500 км. Расход по городу держится на уровне 13.5 (надеюсь после 10-ти тысячного ТО будет поменьше).

Всем удачных дорог. Отпишу когда проедем тысяч 10.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.