Toyota Sequoia 4,7 V8 - Автомобильный справочник





Toyota Sequoia 4,7 V8

Поздравляйте, други, прикупил Toyota Sequoia, 2003г., пробег 55 т.миль, лимитед (кожа, двд, диски на 17, б/к).. полный привод..

Купили 25/03 у Америкосов, проверки-паром-перегон-таможня (10/05)- сигналки, парктроники - ж/д доставка (контейнер) и вот он на новой родине.. Получил 20 июня, как раз через неделю после дня рождения (на 35-летие), подарком доволен очень.. (сам себе с благословления супруги)..

Что понравилось: почти все.

+большой и уютный. садишься в авто и через 5 минут готов и хочешь ехать куда-нибудь на 2-3 т.км..

+ расход топлива. для v8 и 4,7л и авто массой под 2,2-2,5т.,-просто сказочный. забавно наблюдать лица собеседников когда они узнают что ЭТО ест до 16 литров 92-го по городу! (На заднем приводе с кондиционером и постоянными перекрестками). по трассе на круизе расход по компу (моментальный) 9-11л. примерно на 120км/ч.

+ штатная музыка. то ли я и все знакомые не аудиогурманы, но родная JBL звучит очень неплохо (классику, правда не слушаю).

+ шумоизоляция. тишину в авто замечают все. причем при любых режимах движения..

+ на удивление маневренный (верткий). с парктроником залезть на 2 ряд стоянки ни каких проблем.

+ динамика. такого разгона (8,9 сек до 100км/ч) от него не ждет ни кто. правда тут моментальный расход меняет выражение лиц пассажиров во второй раз..

теперь о минусах.

- достаточно валкий. в поворотах не пошустришь. ну да и особо как то уже и не хочется.. не тот размерчик..

- привлекает много внимания. останавливаются посмотреть. крутят головами. обсуждают. не все, конечно, но регулярно. не хочется такого внимания..

- постоянно хочется куда-то ехать (а как же работа и пр. ?) отвлекает от созидательного труда. однозначно минус. да еще пока всем знакомым покажешь-расскажешь.. жена уже психует..

До этого авто ездил на тойота виста 2005г (прав. руль), завидовал япам. теперь завидую америкосам (особо когда вспоминаю сколько все это стоит у них..). и наслаждаюсь.

Будут вопросы, пишите, расскажу по возможности.

Андрей.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.