Toyota RAV4 3.5 4WD - Автомобильный справочник





Toyota RAV4 3.5 4WD

Несмотря на свое личное отношение к японским авто, не согласен с отзывами по РАВ 2006 года.

Машина значительно больше, сзади места благодаря сдвижным сидениям вполне достаточно. Во всяком случае до 190 см не вопрос. Мотора 2.4 (меньше у нас нет) хватает за глаза, есть опция 3.5 - 269 кобыл. Без комментарий.

Внешность, конечно, чисто сделано в Японии, т.е. никакая, глаз безусловно не радует. Здесь согласен. Внедорожные качества судя по всему скромные, но по снежку и средненькой грязи с принудительной блокировкой думаю пойдет не хуже одноклассников не считая, конечно, Чероки.

Пластик жесткий но не похабный, простой и логичный двойной климат (только на Лимитед), колонка в двух плоскостях - что есть хорошо. Расход бензина с 2.4 весьма реальный для города порядка 11 литров и конечно 87 октан.

По деньгам ничего страшного - от 28,800 и выше канадских долларов. Возможен семиместный вариант но для хоббитов исключительно. Демография покупателей здесь - процентов 90 девочки и мальчики, считающие себя девочками. Без обид.

Купил бы себе - никогда.

Спасибо за внимание.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.