Toyota Yaris 1.0 - Автомобильный справочник





Toyota Yaris 1.0

Я уже когда то писал о своем аппарате. Хочу дополнить. В разборке салона очень проста, всю почти обшивку можно снять голыми руками. Я провод с капота до багажника провел за 20 мин, это с разборкой и сборкой ! Так что любителям повозиться и "навесить" что то новенькое проблем много несоставит. Сейчас появилось очень много модификаций тюнинга - бампера, фары, спойлеры, бордюрчики и т.д. К сажолению это зарубежом, у нас специализируются больше по "дравам" :), но все реально для заказа. Недавно пришлось тормозить юзом и при этом еще выворачивать - выбежала прямо передо мной кошка и если бы невывернул то на дороге появилась бы наклейка :). Тормозной путь скажу немаленький, но управляемость превосходная ! Машина слушается хорошо. На той же Волге был бы уже на огороде у бабы Марьи. Крейсерская скорость 100-110. Ехал и 150 но расход немеренный и обороты двигателя уже немаленькие для постоянной езды. Ведет себя хорошо и при 150. Немного придалбливают пластмассовые крышечьки (в багажнике на стойках и в салоне под задними сиденьями) постоянно отпадают и одна вообще поламалась. Экономят они на этом.

P.S. владельцам кто собирается ставить что то наподобии противотуманок. Если будите ставить на заводскую кнопку то противотуманки будут включаться только если включеных фарах, можно потом переключиться на габариты, работать противотуманки будут. Но без основного света уже никуда. Мой совет - если будите ставить дополнительные фонари(можно пользоваться и без тумана), не противотуманки настоящие то ставте на отдельную кнопку, т.к. задний противотуманник будет мешать сзадиидущим.

Удачи !







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.