Выездной шиномонтаж, способы сэкономить время и деньги. - Автомобильный справочник





Выездной шиномонтаж, способы сэкономить время и деньги.

Выездные услуги шиномонтажа становятся популярнее с каждым месяцем. Уход за колесами очень важен для продолжительности срока их службы. Но, к сожалению, не всегда хватает времени или желания для произведения стандартных процедур по уходу за колесами. Поэтому мобильный шиномонтаж становится все более востребованным.

Некоторые не хотят воспользоваться услугой мобильный шиномонтаж, потому что думают, что придется заплатить вдвое больше, чем в обычном центре технического обслуживания. Но спешим вас разубедить, ведь стоимость выездных услуг немногим отличается от таких же в автосервисе. Но если учесть, что вам не придется тратить деньги на бензин и время, чтобы доехать до техцентра, то это вполне компенсирует ту ничтожную разницу прейскуранта.

Кроме того, выездной шиномонтаж предусматривает скидки для постоянных клиентов и специальные предложения, позволяющие значительно экономить. К примеру, вызов ремонтного фургона сразу для пяти и более автомобилей стоит гораздо дешевле. А если наберется более десяти машин, то стоимость услуг будет даже немного дешевле, чем стандартные расценки в центре технического обслуживания.

Понятно, что десять машин пробить колеса одновременно вряд ли умудряться, но вот замена сезонной резины – это как раз тот случай.  Например, если резко выпал снег и зима оказалась для многих неожиданностью, дороги так замело, что доехать домой с работы или наоборот не представляется возможным, то можно скомпоноваться с другими работниками-водителями вашего офиса или любого другого учреждения и заказать выездной шиномонтаж. Чтобы процедура замены покрышек не заняла слишком много времени, нужно заранее предупредить о скольких авто идет речь.

Мобильный шиномонтаж занимается как срочным ремонтом, когда колесо пробито, и автомобиль не может продолжать свой путь, так и производить услуги по уходу за колесами. Стоимость покрышек для автомобилей иностранных производителей порой стоит крайне дорого, поэтому хотелось бы, чтобы их срок службы продлился максимально долго. Но резина имеет свойство постоянно стираться, причем не равномерно.

Периодическая перестановка колес позволяет контролировать износ протекторов, делая его более равномерным, что соответственно продлевает срок их службы. Указанная услуга также входит в состав процедур, предлагаемых выездными работниками. Ведь это очень удобно, когда не приходится тратить на ремонт авто лишнее время и деньги.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.