Автостекла - Автомобильный справочник





Автостекла

Современная жизнь полна сюрпризов и неожиданностей, рано или поздно каждый счастливый автовладелец обязательно обращается в автосервис с проблемой ремонта-замены автостекла, я не исключение, был неприятный инцедент, когда кто то из воздушного ружья пальнул в боковое стекло. Итак, если вы обнаружили на лобовом стекле своего патомобиля небольшой скол или трещину, не спешите паниковать. Протрите сначало место повреждения сухой салфеткой, потом заклейте наглухо его скотчем и отправляйтесь в автоцентр за помощью. Основное правило - это своевременно осуществить ремонт, потому как даже самые мелкие и незначительные повреждения автомобильного стекла могут привести к довольно серьезным проблемам. Идеально гладкое автостекло – залог безопасности вас и ваших близких.

Механические повреждения стекол автомобиля можно разделить на несколько этапов: микроповреждения стекла, небольшие сколы и трещины. Такое повреждение стекла как скол не уменьшает обзорности, но ослабляет стекло и может спровоцировать радиальные трещини. Стекло со сколом становится непригодным к эксплуатации и подлежит замене. Трещины на стекле могут образоваться в результате механического повреждения и по ряду других причин. Основная опасность трещины – преломление света и уменьшение обзорности, а также неблагоприятное воздействие на зрение водителя за рулем авто. Кроме того, машина с трещиной на лобовом стекле выглядит не эстетично. Сегодня многие автосервисы и техцентры могут предложить Вам ремонт автостекол при появлении микроповреждений, сколов, трещин.

Существует множество факторов, оказывающих разрушающеее воздействие на покрытие автостекол. Также существует масса неординарных ситуаций, когда повреждения автостекла не поддаются ремонту, а требуют замены самого стекла. Установку и замену автостекол CareGlasska производит с применением специальных материалов. Процесс демонтажа и установки лобовых и задних автомобильных стекол занимает ориентировочно около часа. После установки или ремонта в течении суток необходимо соблюдать рекомендации наших специалистов при эксплуатации автомобиля.

В направлении автостекла наша компания CareGlasska сотрудничает с такими известными зарубежными компаниями GM, Audi, Volkswagen, Mitsubishi, Hyundai, Honda, Toyota, Mazda, Isuzu, Citroen, Ford. Наша компания осуществляет не только продажу автостекол, но и их квалифицированную установку. На всю работу произведенную нашими специалистами дается гарантия.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.