Анонс мартовского номера журнала - Автомобильный справочник





Анонс мартовского номера журнала

          Анонс февральского номера журнала "Авто Урал"
  • 20000 экз.
  • Рассылка Direct Mail по предприятиям специализированной базы данных.
  • Спрашивайте в автосалонах, гостиницах, на автомобильных выставках, в киосках "Роспечать".
  Расширяя формат журнала, редакция предлагает на суд читателей новые рубрики, так или иначе связанные с автобизнесом:     «Фотообъявления»
В этом разделе любой желающий может поместить информацию об автомобиле, который он выставляет на продажу. Информация сопровождается фотографией машины. Есть данные об объекте продажи, есть контактный телефон владельца, значит, будут и покупатели!     «Сканворд»
Упражнение для ума по основной тематике журнала. Для первого правильно разгадавшего сканворд учреждён денежный приз!     Редакция журнала надеется, что традиционные для «АвтоУрала» темы продолжат пользоваться прежним вниманием читателей:   «Новые автобусы от «Группы ГАЗ»
«За последние годы российский рынок автобусной техники вышел на качественно новый уровень – все больше и больше внимания уделяется как техническому оснащению автобусов, так и удобству пассажиров... ООО «ЦТД «Русские Автобусы», входящий в состав Дивизиона «Автобусы» в «Группу ГАЗ», в этой связи выгодно отличают ряд факторов. Прежде всего, компания способна предоставить заказчикам автобусы всех классов с полным циклом технического сопровождения для городских, пригородных, междугородних и туристических маршрутов...»   «Спутниковые системы гарантируют»
«...Системы спутниковой навигации становятся все более популярными, а их функции все более разнообразными. Помимо определения местонахождения транспорта, можно составить полную картину о том, как он двигался, как расходовалось топливо и сколько его попало в бак, в каком состоянии находится водитель или груз, сколько пассажиров перевозит автобус, как работает специальное оборудование, в том числе холодильное... Используя эту систему, можно не только установить местонахождение автомобиля, на который установлен модуль, определить его текущую скорость, но и организовать полнофункциональную охрану транспортного средства в отсутствие водителя...»   «Уход за «железным конем»
«...Грядет смена сезона. Многие автовладельцы будут готовить свой автомобиль к весне. В частности, им придется поменять ряд технических жидкостей, используемых в их «железных конях». Эта статья поможет правильно подобрать то или иное средство... В процессе эксплуатации технических жидкостей можно быстро и легко научиться ориентироваться в обильном предложении, существующем на рынке. Главный стимул в данном случае – нормальное и долговечное функционирование агрегатов автомобиля...»     «Автомобиль определяет дорогу»
«...Спектр работы наших выпускников очень широкий. Это все, что связано с эксплуатацией автомобиля. Они работают в автотранспортных предприятиях, в системе МВД в государственной автомобильной инспекции, в экспертно-криминалистических бюро страховых компаний. Занимаются технической эксплуатацией автомобилей, сервисными работами, оценкой транспортных средств, экспертизой дорожно-транспортных происшествий, техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей на автотранспортных предприятиях, в системе продажи, подготовки и сервиса автомобилей, в системе крупных станций сервисного обслуживания...»   «У престижа есть имя»
«Toyota Camry вроде бы нет смысла кому-то что-то доказывать. Автомобиль, производство которого было налажено еще в 1982 году, давно зарекомендовал себя, обжив одно из лидирующих мест в ряду не самых дорогих седанов бизнес-класса. И все же компания-производитель постаралась внести в новую Camry максимум технических и дизайнерских наработок, чтобы не просто удержаться на позициях, но и существенно расширить круг поклонников этого автомобиля...»     «ЕРМАК-2008»
«В конце января в городе Чусовом Пермского края состоялось международное ралли «Ермак-2008» – I этап Открытого Чемпионата и Чемпионата (Первая лига) России 2008 года по ралли. Общая дистанция ралли 338,23 км. На старт трассы «Ермак-2008» вышли 36 экипажей, 27 из них смогли добраться до финиша...»     «Автоинспекция: будни в криминальных тонах»
«...Служба автоинспекторов трудна и неблагодарна. Работать приходится и днем, и ночью в любую погоду. И не только регулируя перекрестки или неся службу на городских улицах и загородных трассах... Биография многих сотрудников Госавтоинспекции насчитывает много примеров борьбы с нарушителями правопорядка. При несении своей непростой службы каждый из них рискует жизнью. Зачастую подвиги этих людей остаются незамеченными общественностью...»     «Золотой час»
«...Проблема заключается не только в отсутствии практических навыков в оказании помощи у тех, кто оказывается свидетелем ДТП, но и в том, что нередко люди настолько теряются, что не могут оказать помощь. Сказывается отсутствие психологической подготовки. Причем это происходит не только с рядовыми гражданами. Представители различных служб, которые, по идее, должны это уметь, например, сотрудники ГИБДД, тоже пасуют перед трагедией, даже при условии, что проходят обучение...»
Перейти на страницу журнала "Авто Урал"






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.