Что изменилось в Honda CR-V 2010 после рестайлинга? - Автомобильный справочник





Что изменилось в Honda CR-V 2010 после рестайлинга?

Обновленная модель 2010 года выглядит вполне достойно на фоне своих предшественников. Рестайлинговый автомобиль Honda CR-V 2010 года представили публике на автосалоне во Франкфурте. Чем же порадовали инженеры на этот раз? Новая CR-V 2010 оснащена теперь механической шестиступенчатой коробкой передач, системой климат-контроля, электрическими стеклоподъёмниками для всех стекол, а также электроприводы и обогревы для наружных зеркал заднего вида.

В экстерьере изменения кроссовера коснулись не так сильно. Инженеры решили увеличить колеса до 17 и 18 дюймов и сделать диски литыми, а также поменять форму бамперов, на которые установлены противотуманные фары, и решетку радиатора. Кстати, на новых дисках количество спиц стало в два раза больше и теперь равняется десяти. Среди этой гаммы можно выделить Alabaster Silver, Premium White Pearl и Urban Titanium. Цветовая палитра автомобиля включает в себя целых девять цветов. В шинах кроссовера установлен датчик давления.

Немного отличается комплектация Honda CR-V Executive, в которую входят алюминиевые накладки на пороги, люк в крыше с электроприводом, а также функция авто наклона боковых зеркал. В модификации модели Elegance предусмотрены датчики дождя и внешнего освещения. Новаторство позволяет автоматически затемнять зеркало заднего вида и использовать специальный электромеханизм складывания зеркал.

Салон кроссовера также претерпел некоторые изменения. Все сидения теперь оснащены обогревом. Интерьер также обшит новыми обивочными материалами и получил новый дизайн. А руль и рычаг переключения скоростей обшиты натуральной кожей. В салоне теперь присутствует улучшенная звукоизоляция, которая значительно улучшает качество поездки. Также доступны системы круиз- и климат-контроля.

С технической точки зрения интерьер приобрел дополнительные новшества. Так, в новой модели CR-V 2010 установлена акустическая система с мультимедийной установкой, управление которой осуществляется посредством движения рулевого колеса. Встроенные омыватели фар помогут справиться с грязью на дорогах в плохую погоду.

На рестайлинговый кроссовер Honda CR-V 2010 года установлен иммобилайзер, а открытие-закрытие дверей теперь находится под контролем центрального замка. Система ABS поможет справиться на крутых поворотах. А система VSA отвечает за курсовую устойчивость автомобиля.

Двигатель обновленного кроссовера CR-V 2010 года - 2,2 литровый дизельный с турбонаддувом мощностью 150 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 350 единиц. В модификациях Executive и Elegance установлены пяти и шестиступенчатые автоматические коробки передач. В базовой комплектации доступны лишь механические.

Для всех модификаций автомобиля Honda CR-V доступны: датчик давления в шинах, складной ключ и линейный выход AUX из магнитолы. За дополнительную плату вам установят USB порт, зеркала заднего вида с автоматическим затемнением и хромированную насадку на глушитель. Также за доплату в вашем автомобиле поставят люк в крыше с электроприводом, окрасят бамперы под цвет кузова, поставят алюминиевые накладки на пороги и установят функцию автонаклона боковых зеркал.

При покупке более дорогих версий клиент получит 18-ти дюймовые легкосплавные диски, затемненные зеркала заднего вида, а также электрически складывающиеся зеркала. Комплектация Executive включает в пакет опций противотуманные фары HID Xenons, водительское сидение, которое регулируется в восьми положениях, восемь подушек безопасности. Салон автомобиля дополнят стеклянная крыша, датчики дождя и система спутниковой навигации.

Версия кроссовера Honda CR-V 2.4 Executive 5AT оснащена полным электропакетом. В него входят: люк на крыше автомобиля с электроприводом, пятиступенчатая автоматическая коробка передач, бензиновый двигатель объемом 2 и 2,4 литра. Кроме этого в пакет входят системы безопасности: антиблокировочная система ABS, распределение тормозных усилий EBD, система стабилизации VSA, стабилизация прицепа TSA. Все они отвечают за антиаварийную ситуацию на дороге при любых обстоятельствах и погодных условиях.

Салон этой модификации кроссовера оснащен кожаной обивкой, системами круиз- и двузонного климат-контроля. Также в пакет входит сигнализация, многофункциональная аудиосистема и система затемнения стёкол.

Почитать обзоры автомобилей Honda в энциклопедии JcWiki

Посмотреть объявления о продаже автомобилей Honda на

Посмотреть объявления о продаже автомобилей HONDA на






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.