Обзор родстера Nissan 370Z Touring Sport 2010 года - Автомобильный справочник





Обзор родстера Nissan 370Z Touring Sport 2010 года

Каждый раз, когда завершался очередной этап испытания тестового 370Z, у водителей возникала мысль о том, что сесть за руль этого автомобиля было стоящим делом. Способность Nissan «подгонять» автомобили под различные цели и потребности водителей впечатляет.

Итак, родстер 370Z предлагает очень хорошую устойчивость на нерельефных поворотах и надежное сцепление с дорогой. Автомобиль следует в заданном направлении практически без отклонений. Оговорка касается недостаточной реакции Nissan 370Z Touring Sport на повороты руля, свойственной всем мощным автомобилям. Но если нажать на газ слишком рано, легко получить занос задней части. Родстер Nissan удивительно похож на Chevrolet Corvette, но в мощности он значительно превосходит европейских собратьев.

Подвеска 370Z ощущается мягко и уверенно. Городские переезды и тротуары прекрасно преодолеваются. В этом случае можно даже сравнить 370Z с BMW не только по комфортности, но и по удовольствию от обладания шикарным автомобилем.

Следующим преимуществом Nissan 370Z Touring Sport 2010 года является удачный баланс между маневренностью и стабильностью. Большинство автопроизводителей уделяют внимание маневренности, забывая уравновесить ее надежным положением автомобиля на дороге.

Родстер далеко не безупречен. Двигатель нестабильно работает на средних оборотах, переключение передач сделано не самым удачным образом. Кроме того, Nissan 370Z имеет ограниченный обзор.

Несмотря на это родстер 370Z берет плавностью хода, управляемостью. Он больше ориентирован на тех, кто получает удовольствие от автомобилей хорошей сборки с удобным и практичным интерьером и салоном, а также высокой производительностью.
 
 
Преимущества:

    *  Качественная подвеска контроля, устойчивость, хорошее сцепление с дорогой.
    *  Высокая производительность двигателя V6.
    *  Новая система переключения передач Nissan - SynchroRev Match System.


Минусы:

    *  Не всегда хватает крутящего момента.
    *  Причудливый дизайн интерьера.
    *  Ограниченный обзор.

Почитать обзоры автомобилей Nissan в энциклопедии JcWiki

Посмотреть объявления о продаже автомобилей Nissan на

Посмотреть объявления о продаже автомобилей NISSAN на






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.