Рейтинг популярности 3 высококлассных спортивных седанов - Автомобильный справочник





Рейтинг популярности 3 высококлассных спортивных седанов

На этот раз опрос затронул следующие автомобили: Toyota Crown Athlete, Nissan Fuga и Lexus GS (на фото слева направо).

В настоящее время осуществляются продажи 13 поколения Toyota Crown Athlete; эта машина переняла платформу и силовую цепь от Zero Crown, всесторонне усовершенствовав их. В последнее время именно эта машина воспринимается как олицетворение имиджа автомобилей Crown. Crown Athlete оснащен 3.5-литровым двигателем V6, который хорош во всех отношениях. Можно сказать, что из всей троицы мотор у этой машины подобран лучше всего. Свой внешний вид Toyota Crown Athlete перенял от Zero Crown, имеются лишь небольшие различия, как например, новая форма фар и расположение брызговиков. Автомобиль выглядит «объемным» и легким, его размеры визуально кажутся меньше чем у 2 других автомобилей. Что касается дорожных качеств, машина обеспечивает необычайно комфортное, плавное передвижение. Правда, с другой стороны, от этого немного теряется ощущение спортивности. По сравнению с двумя другими автомобилями, на Toyota Crown Athlete не так приятно ездить на больших скоростях. Интерьер машины выполнен в достаточно вызывающем стиле. Багажник – самый широкий из всей троицы.

Автомобиль Nissan Fuga является преемником Nissan Cedric и Nissan Gloria. Эта машина дебютировала в сентябре 2004 года – примерно в то же время, что и Toyota Zero Crown. Малую модернизацию Nissan Fuga претерпел в декабре прошлого года. На этот раз речь пойдет о комплектации Type S. После последней модернизации автомобиль приобрел новую форму переднего и заднего бамперов, а также новую форму фар. Nissan Fuga оснащен двигателем VQ35HR. Что касается ездовых качеств, движение на автомобиле не идеальное, но достаточно приятное. Кроме того, машина обладает низким уровнем шума. Салон этого автомобиля наиболее точно из всей троицы олицетворяет представление о высококлассном спортивном седане. Также у этого автомобиля самый высокий и глубокий багажник.

Машина Lexus GS известна заграницей под названием Aristo. В октябре 2007 года автомобиль претерпел малую модернизацию. Поменялся дизайн переднего и заднего бамперов, а также решетки радиатора. Повторители поворотников на зеркалах имеют интересный дизайн, привлекающий к себе внимание. Автомобиль обеспечивает стабильную езду и отличную управляемость. Однако нельзя не заметить, что машина отличается немного «напряженным» движением. Что касается дизайна салона, он имеет несколько экзотический оттенок.

В итоге голоса распределились следующим образом: больше всех (1170 голосов) набрала машина Nissan Fuga, на втором месте - Toyota Crown Athlete (700 голосов). На последнем месте – Lexus GS, который набрал 278 голосов.

Посмотреть объявления о продаже автомобилей LEXUS на
Посмотреть объявления о продаже автомобилей NISSAN на
Посмотреть объявления о продаже автомобилей TOYOTA на






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.