29 января - акция против мигалок - Автомобильный справочник





29 января - акция против мигалок

Активисты «Общества синих ведерок» уточнили детали проведения пикета в поддержку жертв ДТП с участием автомобилей со спецсигналами. Акция состоится 29 января, место сбора — Украинский бульвар, в 10.30.

Изначально активисты планировали провести два пикета: на Бородинской панораме и сельском поселении Барвихинское (почти сразу за Раздорами). Между пикетами планировалось передвигаться колонной по Рублево-Успенскому шоссе. Администрация поселка Барвихинское отказала согласовать пикет, поэтому решено перенести акцию в культурный центр «Барвиха». В этом центре 29 января в 16.00 пройдет концерт «Татьянин день», и желающие принять участие в пикете приглашаются на этот концерт, говорится в сообщении в блоге борцов с мигалками.

Как сообщают активисты, пикет был перенесен самими властями на детскую площадку у деревни Подушкино, однако затем чиновники вспомнили, что населенный пункт входит в число стратегических объектов, и отказали. Активисты считают, что администрация Барвихинского препятствует проведению пикета, и собираются подавать в прокуратуру Московской области заявление на главу сельского поселения Валерия Марковского.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.