Виниловая пленка для автомобиля. - Автомобильный справочник





Виниловая пленка для автомобиля.

В современных салонах тюнинга авто, используется автовинил, это специальная автомобильная пленка. Этой пленкой можно обклеить авто как полностью, так и частично. При помощи тонировочной пленки, можно сделать тонировку оптики машины. Очень часто виниловую пленку используют для нанесения на машину рисунков или же рекламы.

Существует два способа нанесения пленки, первый это нанесение с помощью аппликации, а второй способ это винилография. Винилография заменяет обычную аэрографию. Аппликация же, это отдельно подготовленные и вырезанные автонаклейки для машины, этот способ обходится дешевле, чем обклеить авто полностью. Пленка наносится в специально оборудованных теплых боксах.

Есть много разновидностей виниловой пленки. Это полноцветная виниловая пленка для авто, виниловая пленка под карбон, авто винил под кожу, так же матовый винил, винил имеющий текстуры, автовинил огонь, авто винил орлы и.т.д. Модельный ряд на столько разнообразен, что вы спокойно сможете выбрать что-то подходящее именно вам. Виниловые пленки используются имеют обширную сферу применения. Сейчас даже есть возможность скачать понравившийся рисунок из интернета, после чего отдать его в мастерскую, и они сделают виниловую пленку с ним.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.