Охранная GPS сигнализация - Автомобильный справочник





Охранная GPS сигнализация

GPS сигнализация с помощью набора датчиков позволяет контролировать безопасность автомобиля и его местонахождение.

Варианты таких сигнализаций разнообразны: от простой, что можно подключить к проводной уже установленной сигнализации и что будет передавать тревогу на Ваш мобильный где бы Вы не находились, и до комплексов с безпроводной системой, сигнализированием на большее количество телефонов, экспресс-отчетом по мобильной и компьютерной почте, спутниковым отслеживанием передвижения угонщиков на вашем автомобиле, дополнительная интернет-блокировка Вашего авто или его оборудование. В наше время необходимость таких систем очевидна, можно осуществлять мониторинг автотранспорта на предприятии, либо просто приспособить сигнализацию для собственных нужд с целью охраны личного транспортного средства.

Вот только небольшое перечисление дополнительных функций.
1)Возможность написать свое программное обеспечение, например, для системы такси, алгоритм для определения координат:
2)Присылать в СМС уровень напряжения аккумуляторной батареи, и контролировать ее разряд.
3)Контролирует уровень температуры в салоне, пришлет согласно вашим настройкам СМС.
4)Возможна настройка и установка датчиков для наблюдения за всем оборудованием Вашего автомобиля с дальнейшим извещением через мобильную связь и смс.
5)Установка датчиков с активизацией время от времени что затруднит их обнаружение злоумышленниками и уменьшит энергопотребление.

Различные версии этих сигнализаций можно настроить согласно Вашим требованиям и реалиям.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.