Качественная перетяжка салона - Автомобильный справочник





Качественная перетяжка салона

Качественная перетяжка салона автомобиля в RedSevenMaster. Вместо заводского кожаного салона автомобиля наше тюнинг - ателье предлагает перетяжку салона высококачественной кожей или Alcantara торпеду, потолок, дверные обшивки, центральную консоль в Вашем автомобиле. Сегодня в автомобиле можно перетянуть кожей практически полностью внутренний интерьер, а что не поддается перетяжке, можно покрасить в цвет используемой кожи, отделать натуральным шпоном ценных пород дерева или перекрашивается в дерево по современной технологии с помощью специальных пленок.

Благодаря новым технологиям можно полностью поменять внутреннее убранство Вашего автомобиля. В перетяжке салона наши специалисты применяют только самые качественные, специальные материалы производителей из Германии, Италии таких, как Schweizer, Imola, MAH, Nappa (наппа), Road Star получившие признание во всем мире. Эта кожа производится по особой технологии, имеет высококачественную выделку, благодаря которой кожа может эксплуатироваться при повышенной влаге, не боится больших перепадов температур и имеет высокую износостойкость. В каталогах кожи этих производителей можно найти различные цвета и рисунок (фактуру) кожи.

Сегодня в отделке интерьера автомобиля применяется популярный материал, как алькантара. Этот искусственный материал, который изготавливается специально для использования в авто (ещё его называют автомобильной замшей). Эти материалы по эксплуатационным качествам превосходят кожу. Главное превосходство этого материала, это отсутствие бликов, необходимое качество при перетяжке торпедо. Этот материал обладает приятной фактурой на ощупь. Данный материал Alcantara не выгорает и не пачкается, также не боится механических воздействий. В разумных рамках не боится окурка от сигареты. В своей работе наши специалисты применяют современное швейное оборудование и современные технологии, используются специальные расходные материалы для швейного производства (клей, нить), благодаря всем этим слагаемым мы можем гарантировать высочайшее качество выполняемых работ. Наши мастера RedSevenMaster имеют большой опыт работы (больше 5 лет), обладают необходимыми навыками и секретами своего ремесла.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.