Тюнинг автомобилей ВАЗ - Автомобильный справочник





Тюнинг автомобилей ВАЗ

Автомобильный рынок города Тольятти.
В течении последнего времени в правительстве все чаще обсуждается ситуация вокруг волжского автомобильного завода. Все помнят осенний приезд путина на ВАЗ, и его заявления о том, что ВАЗу не позволят быть разворованным или распроданным. К сожалению, в этом уже многие начинают сомневаться. Странные вещи начинают происходить и с ценами на автомобили в городе Тольятти (Город, в котором непосредственно находится завод).

Уже замечено, что средний трафик покупателей в городских магазинах заметно снизился. Связано это со снижением покупательной способности населения. Покупка товаров роскоши (в том, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения, многие давно усомнились).

Спрос на автомобили упал. Это факт. Так происходит во всем мире из-за кризиса. И в Америке, и в Европе, во всем мире. Однако, стремление людей к улучшению своего транспорта, разумеется, никуда не делось. Все более популярным становитсяавтотюнинг . Тюнинг ваз - при довольно небольших затратах дает иногда весьма значительный результат. Материалы для тюнинга имеют очень широкий ценовой диапазон, так что даже при самом низкомбюджете можно что-либо придумать для своего авто.

Для того, что бы довольно значительно улучшить вид автомобиля, может хватить и 500 долларов. При этом вы получаете уникальный автомобиль, уникальный дизайн, и, собственно говоря - индивидуальность. В то время как смена автомобиля требует вложения минимум нескольких тысяч долларов (ведь даже один двигатель ваз 2111 стоит около 2 тысяч), а в итоге вы получаете серийный, можно сказать шаблонный автомобиль. Утверждение, конечно, спорное, однако с этим мнением согласны многие автолюбители.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.