Три M3 - Автомобильный справочник





Три M3

Три M3

Концерн Volkswagen объявил о презентации нового минивена Routan (для североамериканского рынка) на грядущем февральском автосалоне в Чикаго. Машина разработана в сотрудничестве с фирмой Chrysler и будет производиться на заводе в канадском городе Виндсор. Внешность и интерьер минивена выполнены в фирменном стиле современной линейки VW, но с учетом специфики рынка США. Поэтому неудивительно, что семиместный Routan имеет длину более пяти метров. По неофициальной информации минивен построен на современной платформе Chrysler TownCountry/Dodge Grand Caravan (на фото) и оснащен бензиновыми моторами V6 объемом почти 4,0 л. Старт продаж нового автомобиля запланирован на осень этого года.

Теперь и хэтчбек

Свежая нота

Дебютировавший на рынке в январе 2005 года популярный хэтчбек Nissan Note получил новые передний бампер, светотехнику, капот и решетку радиатора. В салоне заменили приборную панель, появились новые цвета и материалы отделки. Версия для японского рынка оснащается 1,5-литровым бензиновым мотором, который после модернизации стал экологически чище и экономичнее. Обновленный Nissan Note уже продается в салонах японских дилеров. Европейская версия появится позже.

Украинский дебют

В Донецке открылся новый мультибрендовый автоцентр по продажам и обслуживанию автомобилей Subaru, Hyundai и Kia. Благодаря этому в регионе планируется увеличить объемы реализации машин до 3500 единиц (в прошлом году – 1500). По мнению генерального директора «Украинского автомобильного холдинга» Олега Мищенко, автоцентр займет одно из важнейших мест в сети из 33 филиалов по всей Украине. Сервисная станция оснащена 15 постами, стационарной автомойкой, стендом развала-схождения, также есть склад оригинальных запасных частей. Большой выбор дополнительного оборудования удовлетворит самого требовательного клиента. Кроме этого, предлагается широкий выбор различных схем кредитования.

И вновь Fiat








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.